Jump to content
kamil190

R.E.B.O.R.N.: Źródło

Recommended Posts

Я сделал субтитры для игры,теперь можно переводить мой голос на польский.Конечно там не всё правильно,но редактировать мне нет времени.Основное там всё верно переводят. У меня будет просьба ко всем.

Я почистил случайно комментарии к первой серии и удалил там целую группу.И сейчас их слишком мало там,а уж особенно для первой серии Истока.
Будет время зайдите по ссылке ниже и напишите чего -нибудь...не обязательно хвалить,просто можно по делу что -нибудь или вопрос какой,лишь бы активность пользователей была бы продемонстрирована.А то странно выглядит 1700 просмотров за  2 недели 2020-го и всего 4 коммента.Короче создайте активность в комментах у первого видосика ,плз. Можете на любом языке писать и даже лучше это.Вот ссылка на первый ролик.
https://www.youtube.com/watch?v=XZrSk9Cvxzo

TŁUMACZENIE POWYŻSZEGO WPISU OD @LIQIDATOR

Wykonałem napisy dla filmików z gry. Teraz możecie tłumaczyć mój głoś na polskie napisy. Nie wszystko jest prawidłowo napisane, lecz nie mam czasu tego zmieniać. Najważniejsze, że jest to dobrze przetłumaczone.

Mam prośbę do wszystkich:

Dopisek tłumaczącego: to co we wpisie drobnym drukiem, napiszę w skrócie.

@LIQIDATOR Prosi o wejście na YT z odsyłacza pod wpisem i dodanie wpisów przy pierwszej serii Źródła, gdyż te co były przypadkowo usunął.

A teraz ode mnie. Uruchomiłem filmik i użyłem opcji do automatycznego tłumaczenia wstawionych napisów. Ale jak to bywa z translatorami, najczęściej jest to niezrozumiały misz-masz słów. Tak, że dobre chęci autora filmików, nam nie za bardzo się przydadzą.

А теперь с меня. Запустил ролик и использовал автоматический перевод субтитров. Но как то бывает с транслятором, чаще всего это неразбериха слов. Так, что благие намерения автора видео, нам не очень пригодятся.