Jump to content

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "30 локаций для Зова Припяти"

Zew 1602, Język rosyjski, 1,6 GB w 7 zipie - 5,46 po rozłożeniu.

Mod tzw. wolna gra z fabułą, zleży co zrobisz.

Jest 30 lokacji z różnych buildów jak i z modów oraz podstawek, zaczynasz na Kordonie na trep bazie - posterunku.

Spoiler

Планировали мы с ребятами мод, но в итоге команда разбежалась, а одному мне такую махину не осилить. Итак:

К ЗП подключены 30 локаций (acdc для спавна в комплекте!):
Из ЧН: болота, кордон, свалка, тёмная долина, агропром, подземелья агропрома, рыжий лес, янтарь, армейские склады, Лиманск, госпиталь;
Из ТЧ: бар, росток (дикая территория), радар, Припять, лаборатория х-16 (выжигатель), х-18, х-10 (бункер монолита на радаре), саркофаг, управление монолитом;
Другие: генераторы, варлаб, мёртвый город, покинутая деревня, коллектор, тёмная лощина, полигон, могильник (свалка из билда), полная ЧАЭС, завод (росток из билда), Янтарь из билда.

Все локации размещены на глобальной карте и между ними сделаны переходы.
На локации частично заспавнены все необходимые объекты (костры, лампы, лестницы, аномалии, тайники и т.д.).
Перенесены все необходимые текстуры, шейдеры и партиклы.
Добавлены 2 группировки: чистое небо и ренегаты.
Добавлены 2 костюма: лёгкий чн и комбез монолита (без возможности модификаций, в продаже у торговцев их нет)

Локации не заселены! Предназначены для модостроения. Заселены лишь немного Кордон, Болота (на Болотах есть несколько квестов, начало которых на Кордоне при старте игры), база "Долга" на Агропроме и в Баре, база "Свободы" в Тёмной долине. Мост в Рыжем лесу полностью рабочий, функции для логики находятся в xr_effects.script 

Из косяков, о которых знаю: криво спавнится Сидорович на Кордоне (нужно ему координаты подправить), сбились вейпойнты в оригинальной Припяти, так что их нужно поправить, на ЧАЭС нет радиации.

Сборка предназначена для игры версии 1.6.02!

Stąd pobieranie: https://www.playground.ru/stalker_call_of_pripyat/file/s_t_a_l_k_e_r_call_of_pripyat_30_lokatsij_dlya_zova_pripyati-1044764

Początek z mojej rozgrywki:

ss_tomahawk_09-04-20_17-58-32_(escape).jpg

Początki - najpierw Kordon - idziesz do Wilka do wioski, kopsa namiar na przejście na bagna, tamże po wybiciu renegatów idziesz do mostka na prawo od mostka prowadzącego do cerkwi.

Trup członka Nieba, PDA i wieża za cerkwią - cel: dostać się na baz nieba.

Witam zainstalowałem moda na polską podstawkę i część mam po polsku, a część w cyrylicy. Wybiłem renegatów czyste niebo jest już w osadzie rybackiej koło  swojej bazy . Poleciałem do spalonego gospodarstwa i potem na plac maszynowy i nie da się odbić tych z czystego nieba, jak bym nie kombinował .Jak wrócę chyba do zleceniodawcy po dialogu, nie mam żadnej możliwości dialogu.