Jump to content

Отзывы об авторах модов. Веселые пожелания.

Recommended Posts

• 3 weeks later...

S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля (Большая Зона) ("Перевыпуск")

https://www.amk-team.ru/forum/topic/13660-stalker-ten-chernobylya-bolshaya-zona-perevypusk/page/10/

Опубликовано 11 Августа 2021

@shiva53
     27.04.2021 в 01:46, Adm-RAL сказал:
     А то ж ведь народ может начать "ждать"! А это дело

Кхм.. кхм.  Ничё , так рядом проходил, дай ка думаю зайду на  костерок , мож какую новость или байку сталкерскую услышу, да поспрашаю не пора ли и когда можно готовить снарягу к походу в "Большую Зону" :hunter::biggrin: Зы. Наверное артефактов народилось  -лопатой греби , правда и монстров тоже немеряно должно быть  :pooh_go:

@Adm-RAL
Опубликовано 11 Августа 2021
@shiva53 , так я это... того... Ну, в общем так дело было...
Где-то с пол-года назад, сижу я никого не трогаю на Болотах... И тут, СМС приходит от Сидора! Типа, загляни, тут с тобой крендель один связаться хочет! :)
Ну, я двинул к Сидору... Прихожу, а он мне и говорит - Мол кореш твой старый с Гавайев звонил, типа базар есть для меня и маза! И спутниковый свой телефон суёт и маляву с номером телефона... Токо, не за просто-так конечно! Пришлось Жабе Мамины Бусы отдать, чтобы связью воспользоваться! 😞

Ну, позвонил я... А кореш мне и говорит, мол дело есть! Пиндосам, говорит, требуется человечек знающий в автомастерскую! Да не в простую, а чтобы суперкары крутить-вертеть, пригонять и настраивать!
Ну, я артефактов набрал и отвалил! :) Сидор всё грамотно устроил в этот раз! Слился я с Зоны прямо в Америку, да с артефактами! У них там тоже, между-нами, если очень захотеть... Ну, вы понимаете! :)
Сбагрил уже там свой хабар! За доллары большие и зелёные! Барыге тамошнему, которого Джудом кличут! Так то он ещё подержанными тачками приторговывает, да запрещёнными препаратами немного... :) Ну, в-общем договорились на хорошую сумму, меня всё устроило! :) Особняк теперь у меня... С видом на океан... Ну, все дела... :)

Работа тоже оказалась интересной! Увлёкся! :) Кручу-верчу с удовольствием! :)
А между делом, денег то ещё накопилось! Платят то там люди куда охотнее за грамотную работу, не то что наши скупердяи! Ну и стал я и сам крутые тачки коллекционировать! Да гоняться на них с другими парнями и девчатами... Это они тут типа Золотая молодёжь, если на русский переводить... ;) Ну, а мне чё, мне не в лом на лохах наживаться! Совесть то ещё в Зоне улетучилась... Ну, вы ж понимаете... :) Короче, бабла теперь, хоть *опой жри! И домов напокупал и машин...:) Сейчас вот взял новенького Кёнигсега себе за полтора ляма зелени всего... Катаюсь и довожу до ума!

https://youtu.be/QIaLqKl3PMI

Но, я, это... Когда-нибудь обязательно загляну ещё в Зону! Обязательно! Только пока не знаю точно КОГДА! :) Дел по горло... Ведь денег у этих простаков американских не особо то убавляется! Печатают они их там что-ли!? :)

Если всё пойдёт по-плану, то может даже со своей личной ЧВК в Зону прикачу... Рыл так пару тысяч наверное хватит... Но, опять-же, всё зависит от того, как денег будет на карман прибывать! :)

Вот такая-вот трагическая история со мной приключилась! :biggrin:

• Dodatnia 1

@AgraelТогда выбрось всю эту тему. Никто не будет плакать. Хотя ответ adm-RAL действительно супер. Как это должен быть такой мессенджер с русскоязычными, а не Отдел "только по-русски", можно просто запаролить, как на бар-реактор, и никто не будет спамить. Проблема больше в том, что здесь мало кто читает по-русски. 

• Dodatnia 1

@qlkin

Ja natomiast uważam, że musisz być fanem @vidkunsen-a. Już na wstępnie zaznaczę, że to forum nie potrzebuje drugiej ''anomalii'' - dość tego spamu i bezsensownego nabijania postów. 

Gdybyś tutaj, chociaż rozmawiał z osobą, która posługuje się językiem rosyjskim - to okej, nie ma problemu. Natomiast to, co aktualnie robisz jest po prostu nabijaniem postów. Następnych uwag nie będzie, a regulamin jest jeden i dla wszystkich. 

• Dodatnia 1